Технологии

Новые свечи, новый РХХ и ВВ провода, новый РД, новые фильтра и бензонасос, новый ДТОЖ. Заводится долго. Сажа черная на выхлопной трубе, но дым - вопрос №3004284

: Новые свечи, новый РХХ и ВВ провода, новый РД, новые фильтра и бензонасос, новый ДТОЖ. Заводится долго. Сажа черная на выхлопной трубе, но дым светлый Поделиться: Новые свечи, новый РХХ и ВВ провода, новый РД, новые фильтра и бензонасос, новый ДТОЖ. Заводится долго. Сажа черная на выхлопной трубе, но дым светлый

сентябрь 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    VITALIS

    53-й в

    В вашем случае, нужно менять прокладку ГБЦ, скорее всего она и сгорела уже, черный дым говорит о сильном износе колец цилиндров двигателя .
    Если масло ест, и сильно дымит, то, меняйте маслосъемные колпачки.

    сентябрь 27, 2018 г.