Эзотерика

Здравствуйте. Меня зовут Ирина. 27.12.1977 . Я встречаюсь с женатым мужчиной. Его зовут Сабит. 15.04.1964. Жена знает про наши отношения. Выйду я замуж за него? И если ДА, то когда? - вопрос №3004895

Вопрос задан анонимно сентябрь 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    карты советуют его отпустить родные его будут против вас да и судя по картам они словно стеной отгородились.и есть опасность негатива идущая по линии его жены она выжидает чтоб нанести коварный удар.карты одиночества у вас нет есть дорога к знакомству но по картам идёт другой мужчина.прислушайтесь к своему внутреннему голосу это и есть наш ангел хранитель.

    сентябрь 28, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Замуж не выйдете, но бегать к Вам будет долго.

    сентябрь 28, 2018 г.