Технологии

Решено

Здравствуйте. На днях купила xiaomi redmi note 5a prime. Сегодня заметила,что в комнатах с освещением спиральных лампочек на экране образуется такая штучка (как будто вдавили сильно пальцем) и если - вопрос №3005402

по ней поводить пальцем, она словно двигается и расползается по экране, но быстро возвращается на место. При этом сенсор работает нормально, в других комнатах при другом освещении другими лампочками энергосбережения, обычными круглыми, все хорошо, экран обычный, этой штуки нет. И при дневном освещении тоже все хорошо. Чтобы это могло быть? Ответьте, пожалуйста. Очень переживаю, телефону всего 2 дня.

сентябрь 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Гарантийный случай.

    сентябрь 28, 2018 г.