Эзотерика

Решено

vip

Меня зовут Юлия, мне 30 лет. Я родилась 10.05.1988. Долгое время не складывается личная жизнь. Хочется узнать встречу ли я любимого человека и как скоро. Выйду ли я замуж и сколько будет детей - вопрос №3005526

сентябрь 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не вижу проблем.30 лет-это не 70.Брак будет года через два-три, и дочь тоже будет.

    сентябрь 28, 2018 г.

    Александра

    251-й в Эзотерике

    Любимого и любящего человека встретите в течение года, а вот до официального брака, к сожалению, достаточно долго — около 5 лет. Детки обязательно будут. 1-2.

    сентябрь 28, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Брак в течении двух, трёх лет будет. Детей двое.

    сентябрь 28, 2018 г.

    Тео

    94-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.  У Вас имеются негативные программы. Как Вы избавитесь от них, заметите как всё поменяется в скором времени в лучшую сторону. Вы встретите любимого человека и будут у Вас дети. Обращайтесь в чат с   ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, берегите себя и Ваших близких.

    сентябрь 29, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    У вас все еще впереди, просто вы не смогли до сих пор отпустить свое прошлое, а оно вам мешает стоить новые отношения. Убрав это все от себя, вы снова будете счастливы. Обращайтесь, помогу.

    сентябрь 29, 2018 г.