Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

здравствуйте . очень хочу ребенка как скоро он появится ? марина 27,01,1987, - вопрос №3005621

сентябрь 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 33

    КАФРИЭЛЬ (Юлия)

    320-й в

    Здравствуйте! беременность показывает в середине 2019 го года.будет мальчик

    сентябрь 29, 2018 г.

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    Марина, для просмотра вопросов по детям нужно время и место рождения.
    По имеющимся данным-в карте рождения есть стихия детей  в периоде примерно 25-35 лет.(в этом и следующем году, кстати, можно забеременеть)
    Но более подробно надо смотреть по часу.

    сентябрь 29, 2018 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть кармические трудности с деторождением. Нужно уточнять по точным данным (дата, время, место рождения). Обращайтесь, посмотрим.

    С уважением, профессиональный астролог и психолог Наталья Викторовна

    сентябрь 29, 2018 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    Ребёнок будет после 30 лет, прекратите изнурять себя этой мыслью постоянно как вы это делаете.

    сентябрь 29, 2018 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Беременность весной от любимого человека, мальчик

    сентябрь 29, 2018 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    беременность идет на 19 год,
    подробнее с таро в видеоhttps://youtu.be/R0_9BhMrAn4
    дополнения в чате.

    сентябрь 29, 2018 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ребенок у Вас будет, рожденный в браке в период времени до 35 лет.Вам очень важно, чтобы именно в этот период был постоянный и надежный партнер.

    сентябрь 29, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    беременность в19г родиться мальчик копия мамы

    сентябрь 29, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Марина Наконечная

    365-й в Эзотерике

    Здравствуйте Марина!
    Рождение ребёнка просматривается в 2020 году — мальчик. Имя которому — Валерий.
    Любви и радости вам!

    С уважением Марина.

    сентябрь 29, 2018 г.

    Наталия

    475-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Беременность с большей долей вероятности наступит в течении года. Вам сейчас важно подготовиться к этому, больше общайтесь, узнавайте, показано обращение к Высшим силам, просите, молитесь, можете съездить куда то в святые месте, например в Питер к Ксении Петербуржской, она помогает… Удачи Вам!

    сентябрь 29, 2018 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Марина здравствуйте, вы не просто не беременеете, так как у вас есть проблемы со здоровьем, а точнее нет зачатия, потому как пока не готова душа вашего ребёнка, зачатие будет в своё время, наберитесь терпения, дети будут, через пару лет.

    сентябрь 29, 2018 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Рождение ребёнка в ближайшие 2 года.
    Всех благ!

    сентябрь 29, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    болезни нет и нет ни какого магического воздействия.конец зимы начало весны следующего года  есть линия зачатия

    сентябрь 29, 2018 г.

    Гая Шаманка

    440-й в

    Пока нет почвы, для дите, те нет мужчины и нет брака, пока не будет такого человека, с кем вы сможете узаконить отношения и создать семью с чистого листа, отпуская прошлое, дочка в вашу жизнь увы не придет, у вас очень большая апатия, одиноко на душе, есть человек, кого любите, но пока сроки невозможно сказать беременности

    по фото вашем могу дать полную картинку будущего бесплатно

    сентябрь 29, 2018 г.

    Златослава

    352-й в

    Ребёнок будет в недалеком будущем. Вы очень неуверенный человек, отпустите ситуацию и у вас сразу будет успех.

    сентябрь 29, 2018 г.

    FayRodis

    485-й в Эзотерике

    2020 год беременность, 2021 роды.

    сентябрь 29, 2018 г.

    Lika1979

    366-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ребёнка родите в 2022 году.

    сентябрь 29, 2018 г.

    Маргарита

    264-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в течение 2лет, мальчик.

    сентябрь 29, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В скором времени будет беременность… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.

    сентябрь 29, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.у вас выходит ребенок 2020-2021 год.беременность в эти года и рождение.могу сказать.что это будет от мужчины, с которым еще предстоит познакомиться.вы будете по настоящему довольны и счастливы и любимы!

    сентябрь 29, 2018 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    В течение трех лет.

    сентябрь 29, 2018 г.

    София

    115-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Уже давно Вы хотите завести ребёнка, уже даже готовы это сделать только для себя, без какой-либо поддержки. Данный вопрос лучше смотреть по фотографии, а вот судя по картам — есть небольшие отклонения по-женски (скорее всего эрозия), а так же необходимо регулировать гормоны, т.к. часто нервничаете по пустякам, из-за стресса выделяется гормон, который может препятствовать зачатию. Для начала займитесь собой, тогда и беременность не заставит себя долго ждать, т.к. по судьбе у Вас показывает зачатие уже в 2019 году. Счастья Вам!

    сентябрь 29, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, по данным и примерных сроков не увидела, но Мамой вы стать можете, нужно фото для просмотра!

    сентябрь 29, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    в течении двух лет.

    сентябрь 29, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Через год, в сентябре-октябре может появиться.

    сентябрь 29, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Онлайн

    Через два года испытаете радость материнства.
     в судьбе-двое деток

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    сентябрь 29, 2018 г.

    Оксана

    728-й в

    Рождение сына в 2019 году вторая половина декабря

    сентябрь 29, 2018 г.

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Как только встретится тот самый мужчина на пути...
    Всё будет, но в течение 2 лет.
    По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева

    сентябрь 29, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    В течении трех лет есть хорошая возможность зачать ребенка.Будут и отношения с мужчиной.По моим рскладам идет мальчик.Потом зачать будет труднее.

    сентябрь 29, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В 2019 г будет ребенок сын

    сентябрь 29, 2018 г.

    КАФРИЭЛЬ (Юлия)

    320-й в

    Очень скоро будет ребенок

    октябрь 12, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    По женскому здоровью проблем у Вас нет, т.ч. выносить и родить ребенка Вы можете. Похоже, что проблема состоит лишь в отношениях, которые не складываются. Потому, как только Вы наладите свои отношения с мужчиной, сразу сможете ощутить и материнское счастье ))

    декабрь 30, 2018 г.

    Рина

    692-й в

    чтобы появился ребенок, нужен мужчина. вам так не кажется? их у вас нет, и не вижу в будущем.

    июнь 30, 2019 г.