Технологии

Привет я хотел поставить от старого ноутбука оперативную память на новый но он не принимает пищит не могу понять в чом проблема опаративка похоже на - вопрос №3006086

ету которая стоит в новым ноуте ??

сентябрь 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

  • Уточните какие ноутбуки и какая память.

    сентябрь 29, 2018 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Необходима маркировка памяти.
    Модель ноутбука.

    сентябрь 29, 2018 г.

    VITALIS

    53-й в

    Уважаемый .
    Что значит похожие ...?
    Есть общепринятый стандарт, по нему все и собирают производители, если мат.плата не поддерживает ОЗУ ( которую Вы пытаетесь поставить), то зачем испытывать судьбу ?
    Напишите в дополнениях ( если Вам не трудно ), модель мат.платы и планок ОЗУ, тогда и можно Вам  дать правильный ответ, по Вашей проблеме .

    сентябрь 29, 2018 г.