Красота, Здоровье

У меня постоянно красные щеки. Когда я умываюсь, потею, наношу крем для лица, всегда красные щеки. И именно красные. - вопрос №3006287

сентябрь 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Возможно повышена возбудимость, или давление, или капилляры близко расположены-не видя вас, затруднительно дать точный ответит.
    Постите терапевта, он может направить на обследование к нескольким специалистам.
    Если краснота носит временный характер при травмировании щек-это не страшно.
    Будьте здоровы!

    сентябрь 29, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Здесь может быть множество причин от косметологических до медицинских. Нужно сначала выявить причину, а это может помочь только врач.
    Этот вопрос лучше задать в раздел Медицина  http://www.liveexpert.ru/topic/health

    октябрь 1, 2018 г.