Медицина

Здравствуйте,у меня в мазке нашли свежие трихомонады. Я не изменяла мужу,муж тоже уверяет что не изменял. Может быть это давнее что то дало знать? - вопрос №3006610

сентябрь 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Да, возможно кто-то из Вас болел уже давно этим заболеванием. Если Вы будучи вместе никогда не сдавали анализы, то такой вариант возможен. Вам нужно дообследоваться, после чего можно будет назначить лечение.

    сентябрь 30, 2018 г.
  • Добрый день, Олеся.
    Ну если у вас ранее были трихомонады и вы их не лечили, то конечно они сейчас могут обнаруживаться.
    Рекомендовал бы вам не тратить время на поиск причин появления их, а как можно скорее начать лечение.

    сентябрь 30, 2018 г.