Медицина

Здравствуйте!скажите на что это похоже?позовчера проснулась утром болела голова морозило температура 37.3!выпила ибупрофен!голова маленько прошла,,температуры не было!вчера началась тошнота,и - вопрос №3008090

продолжается сегодня, и болит голова! утром побаливало и першило горло!

октябрь 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Похоже на простудное заболевание, возможно, начинается ангина.
    Сейчас Вам нужно полоскать горло 2-3 раза в день, для этого подойдут Хлоргексидин, настойки ромашки, календулы, шалфея. Также нужно брызгать в горло 4-5 раз в день один из спреев – Гексорал, Ингалипт, Тантум-Верде.
    При температуре больше 37,8 — принимайте Парацетомол или Ибупрофен.

    октябрь 1, 2018 г.