Бизнес

vip

Можно ли мне вложить деньги в сетевой бизнес - вопрос №3009632

октябрь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Юрий

    187-й в Эзотерике

    Можно, но нужно ли вам такое рисковое вложение. Золотые времена сетевого бизнеса миновали. Т.е. тема сложная и требует отдельной консультации.

    октябрь 3, 2018 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Вложить свои кровные можно хоть куда, но не все приносит-прибыль и доход!
    Откройте вклад/депозит в Банке-будете получать доход в виде процентов с вклада!
    Успехов!

    октябрь 3, 2018 г.

    Имя

    3-й в Религии

    — Здравствуйте, это зависит от правильности Ваших предыдущих финансовых решений. Если Ваши прошлые решения принесли деньги, значит Вы можете понимать и чувствовать, что принесёт Вам деньги. Сетевой бизнес, если это не Ваш бизнес, это уже готовая чужая структура, а из чужого бизнеса доходов себе не ждите, если бы это было возможно, то владелец этого бизнеса не клянчил бы у Вас деньги, а спокойно взял кредит в банке. Поэтому да, при сравнении вариантов, лучше хотя бы сохранить деньги на депозите. Кроме того, если Вы вкладываете деньги в сетевой бизнес именно как участник сбыта, то это не вложение, это работа продавца товара и менеджера продавцов… А если хотите поработать, гораздо надёжнее устроиться на гарантированную выплату зарплаты.

    октябрь 5, 2018 г.

    Любовь

    459-й в Эзотерике

    не стоит

    декабрь 2, 2019 г.