Медицина

Здравствуйте,мы с мужем были записаны на кариотип за три месяца и оба простыли к этому времени,не будет ли искажён анализ? - вопрос №3009693

октябрь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Кушнерова Юлия

    98-й в Психологии

    Добрый день, Юлия! Вам необходимо переадресовать свой вопрос в раздел «Медицина».

    октябрь 3, 2018 г.
  • Добрый день, Юлия.
    Нет, на результат исследования это не должно повлиять.

    октябрь 3, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    При сдаче этого анализа не должно быть никаких инфекционных и вирусных заболеваний, чтобы по результату не получить искаженные данные. Поэтому лучше перезаписаться на другую дату.

    октябрь 3, 2018 г.