Эзотерика

vip

Добрый день! Прошу за свою сестру, в ее жизни что то непонятное творится. После переезда в другой город, у нее в семье один негатив. Наташа 27.03.1980, Омск - вопрос №3010848

октябрь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Негатив есть, его нужно убрать.

    октябрь 4, 2018 г.

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. нужно проверить на наличие негатива… после решать что с этим делать

    октябрь 4, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    если есть негатив, то его нужно убирать, но сначала необходимо найти его источник, здесь нужен полноценный просмотр.

    октябрь 4, 2018 г.

    MariInaS

    226-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Здесь желателен просмотр по фото, потому что по данным она должна быть счастливой, возможно помехи есть для ее счастья.Удачи Вам!

    октябрь 4, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Думаю, что это от новой обстановки.Такое бывает.Но лучше посмотреть по фото.

    октябрь 4, 2018 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Доброе утро, она как будто потерялась, причина может быть в несогласии родителей или других родных. что то ее давит, не может найти себя.

    октябрь 5, 2018 г.