Красота, Здоровье

Добрый день,,скажите пожалуйста как избавится от прыщей,постоянно обсыпает прышами,что делать с этим - вопрос №3010895

октябрь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Ищите причину, что приводит к постоянным высыпаниям, после этого станет легче достичь желаемого результата!
    Это может быть-стресс, неправильное питание, гормональный сбой/эндокринные заболевания, неправильный уход за кожей/гигиена, избыток сладкого, острого, жирного и др.
    Антибактериальные средства вам в помощь!
    Будьте здоровы!

    октябрь 4, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Есть стандартные процедуры, есть множество кремов, масок, лосьонов, а так же медицинских препаратов. Сходите на очный приём к дерматологу, который подберет Вам индивидуальное лечение.
    И важным фактором является правильное питание. Если Вы злоупотребляете жирной или сладкой/соленой пищей, есть любите копчености, то надо пересмотреть свой рацион, т.к. проблемы с прыщами напрямую зависят от состояния и работы ЖКТ и той пищи, которую приходится ему перерабатывать.

    октябрь 5, 2018 г.