Технологии

Решено

vip

Скажите пожалуйста. так уж получилось , что в квартире нет дымовых датчиков. Но они есть в подъезде прямо на этаже. Если вдруг в квартире возникнет - вопрос №3011267

пожар, как быстро сработают датчики в подъезде. Можно ли на них рассчитывать?

октябрь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Юрий Электрик

    2-й в Доме и отдыхе

    Ваша квартира — Ваша крепость, и соответственно собственность. Поставьте себе свою сигнализацию. Если дверь глухая железная, то при пожаре у Вас подъездные датчики не сработают пока на них не попадет дым, тоесть пока не откроете дверь.

    октябрь 4, 2018 г.