Эзотерика

vip

Уважаемые эксперты!Долгое время живу на съёмной квар-ре(18 лет).Очень хочется своё жилье.Купить или брать кредит нет возможности.Наследство не - вопрос №3011689

предвидится.ВОПРОС: Будет ли когда-нибудь свой дом(квартира) и когда? 19/05/72 02:00 Хабаровск

октябрь 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы и сами знаете ответ, мужики сейчас расчётливые, принца. с квартирой. не будет.

    октябрь 5, 2018 г.

    TARE

    149-й в

    К сожалению, на ближайшие пять лет не видно своего угла. В вопросе вы сами ответ дали себе.

    октябрь 5, 2018 г.
  • Через детей придет недвижимость,

    и сами можете в ипотеку попробовать,

     во всяком случае уже движения начались.

    свой дом будет, нужно только не привязываться и мыслить позитивно

    октябрь 5, 2018 г.