Красота, Здоровье

Здравствуйте, при прощупывании у себя рядом с влагалищем (если щупать вглубь) обнаружила большую шишку, похожую на шар или грыжу(внутри между ногой ивлагалищем), при физических нагрузках ощущаю тянущу - вопрос №3013249

октябрь 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Тео

    94-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  У вас имеются  отклонения.  Обращайтесь в чат с фото и ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, берегите себя и Ваших близких.

    октябрь 6, 2018 г.

    Надежда

    14-й в Красоте и здоровью

    Для полной диагностики обратитесь к гинекологу.

    октябрь 7, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Этот вопрос лучше задать в раздел Медицина  http://www.liveexpert.ru/topic/health

    октябрь 9, 2018 г.