Технологии

Здрасте, дело в том что роутер один например я живу в общаге(хостеле), и через стену один задрот постояноо дупит танки, а вай фай у меня падает из-за этого (я так думаю) что можно сделать? ( ну - вопрос №3017758

кроме дать пи@@ы) хэлпп

октябрь 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Шоваг Владимир Владимирович

    22-й в Технологиях

    Если роутер общественный то ничего не сделать.

    октябрь 11, 2018 г.

    VITALIS

    53-й в

    У каждого роутера, свои возможности, если ОН дешевый, то как бы Вы там не потели, а сделать ничего  не сможете, к тому же не все провайдеры предоставляют качественный интернет, как заявлено в рекламе ( увы ) .
    Прибавьте к этому и тот факт, что к Вашему роутеру, имеют ( скорее всего ) доступ и другие пользователи ( с Вами проживающие ) .

    Так что в Вашем случае можно, купить дорогущий роутер, и с него спокойно сидеть.

    октябрь 11, 2018 г.