Красота, Здоровье

Здравствуйте. После стрижки в парихмахерской на коже головы появились белые прищики небольшое покраснение и зуд. Начали пользоваться фукорцином и особого эффекту нет. Можете ли Вы посоветовать - вопрос №3019758

лечение. Заранее спасибо изображение из вопроса - Здравствуйте. После стрижки в парихмахерской на коже головы появились белые прищики небольшое покраснение и зуд. Начали пользоваться фукорцином и особого эффекту нет. Можете ли Вы посоветовать изображение из вопроса - Здравствуйте. После стрижки в парихмахерской на коже головы появились белые прищики небольшое покраснение и зуд. Начали пользоваться фукорцином и особого эффекту нет. Можете ли Вы посоветовать

октябрь 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    После стрижки-всегда нужно мыть голову, а перед стрижкой волос просить мастера, чтобы помыл расчески и ножницы с пеной, после предыдущего пациента!
    Возможно у вас реакция/раздражение-на не чистые инструменты!
    Со временем зуд и покраснение спадут, ополаскивайте голову, после мытья слабым отваром ромашки, пижмы.
    Здоровья и красоты!

    октябрь 13, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Желательно сходить на прием к трихологу (врач по волосам).

    октябрь 14, 2018 г.