Технологии

Решено

Можно ли хранить дома зарядное устройство для аккумулятора для автомобиля, и прибор которым измеряют например уровень его заряда в отключенном состоянии? Не вредно ? - вопрос №3020611

октябрь 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Можно. Не вредно!

    октябрь 13, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владимир

    4-й в Технологиях

    Для человека и домашних животных это безвредно. Кроме того, если мы будете хранить дома прибор, которым измеряют уровень заряда во включенном состоянии, то для вас и окружающих это также будет безвредно, а худшее, что может случиться с прибором — разрядится батарейка (если прибор оснащен батарейкой).

    Если ответ был полезен, просьба за него проголосовать.

    октябрь 14, 2018 г.