Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброй ночи - вопрос №3020841

Скажите как есть что ему надо достал уже!!!
Говорит не нужна но все равно по близости когда нет меня дома он приходит к моей маме они разговаривают, у мамы спрашиваю говорит не про меня а про стройку… что ему надо блин… Екатерина 04.12.1991 и Игзам 17.05.1992 и Мама Елена 24.02.1973

октябрь 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 19

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Нравитесь вы ему — вот и ходит кругами. А сам сказать вам не решается.

    октябрь 13, 2018 г.

    КАФРИЭЛЬ (Юлия)

    320-й в

    тебя любит

    октябрь 13, 2018 г.

    Динара

    150-й в

    Вы его интересуете в физическом плане первостепенно, на втором плане построение отношений с вами.

    октябрь 13, 2018 г.

    Valentina

    136-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Он играет с Вами.
    Плюс к этому, как я и говорила ранее, ему нравится и при чем он думает, что имеет право — контролировать Вас и Вашу жизнь.
    Еще раз скажу — отношений он не хочет. Но ему себя некуда деть, так как нет сейчас личной жизни.
    Вот он и следит за каждым Вашим шагом. Тут еще и азарт. Он знает. что раздражает Вас — но отдаляться пока не намерен.
    Вам бы решительно с ним поговорить, чтоб отстал, и занимался только своими строительными обязанностями и не лез к Вам в семью.

    октябрь 13, 2018 г.

    Ирина Капелла

    82-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он собственник и хочет держать всё под контролем.На него воздействуют родственники и он должен подчинятся.Хотя сердцу не прикажешь и вы ему так же интересны.

    октябрь 13, 2018 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Чувства есть к вам, хотел бы наладить с вами отношения
    Но  говорит  обратное потому что гордость мешает
    Хотел бы от вас слышать слова любви

    октябрь 14, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Привязанность есть к Вам сильная, вот и не отстает.

    октябрь 14, 2018 г.

    Настя

    598-й в

    Здравствуйте выберети цифру от 1 до 4 отвечу точно что нужно

    октябрь 14, 2018 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Просмотр показал, что мужчина хочет наладить с вами отношения, но сам боится признаться себе в этом.Он бежит от своих чувств к вам, но при этом хочет быть рядом с вами, вот такой вот каламбур получается.

    Всех вам благ!

    октябрь 14, 2018 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он странный парень… он хочет возобновит отношении… Не отпускает вас и нет серезности… привязался к вам и все… мама вроде знает о ваших отношении… если его отн… к вам не нравится то вам стоит сказать ему что уже все поставите точку в отношении… Он как то ни рыба и ни мяса странный парень упрям и не понимающие.

    октябрь 14, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Екатерина. Игзам сделал для себя не совсем верный вывод, что путь к Вашему сердцу лежит через Вашу маму. Если она будет к нему хорошо относиться, то и Вы также относиться станете. На самом же деле Вас это в большей степени только злит, но и Игзам отступать не будет, так что выбор будет за Вами и Вашей мамой, которая его посещения может свести на нет, но этого не делает.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Пусть удача сопутствует Вам!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    октябрь 14, 2018 г.

    Надежда

    325-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Катя! Этот мужчина очень хочет с Вами помириться. Очень желает мирных отношений и гармонии. Но ему мешает его характер. Он вроде бы отталкивает Вас, но не отпускает, ревнует без повода. Он не очень понимает сам, чего хочет.  У него двойные стандарты. Он в какой-то степени доказывает сам себе, что как он решит, так и будет. Ведет свою игру, под которую Вы постоянно должны подстраиваться. Он будет еще ни один раз приходить и вы помиритесь. Но потом опять все повториться. Это не очень здоровые отношения. Можно конечно игнорировать, но тем самым еще больше его притяните. Скоро эта длинная песня закончится, просто нужно переждать время. А выпавшие карты советуют, преодолеть страх и идти в новые отношения. Так все гораздо быстрей разрешится. И этот человек уйдет из Вашей жизни. Желаю Вам удачи!

    октябрь 14, 2018 г.

    АЙША

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте! деньги ему нужны от мамыУдачи!

    октябрь 14, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    не ждите от него перспектив серьезных…

    октябрь 14, 2018 г.

    Ольга

    776-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина! Молодой человек стесняется Вам сказать, что Вы ему нравитесь, а зря.Присмотритесь к нему, не реагируйте на него так негативно, поговорите с ним.С этим молодым человеком у вас могут быть серьезные отношения, в дальнейшем -Семья.Все зависит только от Вас.

    октябрь 14, 2018 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Это любовь.

    октябрь 14, 2018 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте! Его слова, что вы ему не нужны- это неправда. Его постоянно тянет к Вам, использует любые подходы, чтобы узнать, выведать, увидеть Вас и не допустить соперника. Такой человек и такое поведение продолжится.
    всего доброго!

    октябрь 14, 2018 г.

    Анна ★Таролог

    262-й в

    Доброе утро! Екатерина и Изгам-показывает тайну.Юридические вопросы с управлением/делами.Похоже на семью как(карты показывают ) Симпатия тоже возможна.Что то с отношениями у вас связано.Вы много думаете об этом.Но в данный момент вы одиноки и вы находитесь в пребывающем состоянии.Отношения не понятны и не ясны для вас.Вы мудры но и в то же время вам тяжело.Скоро этап закончится и начнётся совершенно другая жизнь.Показывает возможность улучшений в личной жизни с мужчиной имеющий бизнес/дело.Рождение детей.В течении  2 лет у вас будут новые отношения и возможен переезд по миру либо место обстановки смените/переезды тоже указаны у вас.

    октябрь 14, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.куда ему еще податься то, он как не прикаянный  слоняется по городу.т.к как между вами была связь, вот и бродит, вы поставьте точку.скажите ему что если никак себя не проявляешь нам не по пути.и поставьте точку в этом общении.он как банный лист прилип, и только серьезный настрой.и весомые слова смогут его от вас отдалить.а пока так и будет бродить.искать какой то помощи, чтобы его пожалели, приютили… сами себе усложняете жизнь таким пассажиром.всё в ваших руках.ему ничего не надо.надо ему чтобы его пожалели, приютили.

    октябрь 14, 2018 г.