Технологии

какая группа по эл.безопасности присваивается оператору котельной и оператору химводоочистке - вопрос №3022306

октябрь 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Юрий Электрик

    2-й в Доме и отдыхе

    Не правильно поставлен вопрос. Группа человеку присваивается та, на которую он сдал экзамен. А оператором берут человека с той группой, с которой можно работать на данном месте, по данной специальности. В вашем случае должна быть минимум вторая, иногда третья. Но надо уточнять в штатном расписании, какие обязанности у этого работника.

    октябрь 15, 2018 г.