Технологии

Бесконечная загрузка обновлений при установке Windows 7 - вопрос №3022483

изображение из вопроса - Бесконечная загрузка обновлений при установке Windows 7

октябрь 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    HFS

    5-й в

    а вы что хотели?
    — если ставить «сборку» с более менее свежими интегрированными обновлениями, там наверняка сидит вирус
    — доступные оригинальные сборки отстают уже на несколько лет, приходится ставить сотни обновлений. у меня довольно мощный компьютер, но это все равно могло растягиваться на пару дней. к примеру, это главная причина, почему я прекратил консультирование по 7 и сервер 2008/2008r2. поддерживать актуальное состояние старых систем отнимает больше времени, чем приносит пользы

    октябрь 15, 2018 г.

    HFS

    5-й в

    посмотрел ваш скрин крупно:
    1 — у вас установка, чистая винда сначала встала бы, потом один/два дня гребла бы обновления (в зависимости от скорости канала, мощности проца и скорости диска). но у вас затык на фазе установки
    2 — у вас «сборка». устаю повторять — бесплатный сыр в мышеловке. сборки создают в первую очередь для распространения вирусни
    3 — почему возник затык на фазе установки? поясняю — вирус ищет управляющий сервер ботнета и не находит. видимо его босса повязали уже

    вот и все

    октябрь 15, 2018 г.