Красота, Здоровье

Решено

Почему у меня начались проблемы со здоровьем и будет ли у меня ребенок - вопрос №3027133

изображение из вопроса - Почему у меня начались проблемы со здоровьем и будет ли у меня ребенок

октябрь 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    По просмотру видно-вы много переживаете, думаете, живете в каком-то страхе, ожидании на этой почве возможно начал сбоить организм.
    Угрожающего вашей жизни-ничего нет, но меняйте мысли/мышление на позитивные ноты!
    Будьте здоровы, улыбайтесь чаще самой себе!

    октябрь 20, 2018 г.