Технологии

Забыл пароль от Хонор 6а как быть - вопрос №3027981

октябрь 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Prince

    43-й в Учебе и науке

    Здравствуйте, Егор!

    Попробуйте выполнить Hard Reset. Для этого

    1. Удерживайте клавишу питания, чтобы выключить телефон.
    2. Затем, зажмите и удерживайте Громкость(+) + Питание, пока не увидите логотип Android на экране.
    3. С помощью Громкость(±) выберите опцию «wipe data/factory reset«, и подтвердите, нажав Питание.
    4. Выберите «Yes» из меню, и согласитесь нажатием Питание.
    5. Выберите опцию «reboot system now» с помощью Питание.
    6. Сброс выполнен. Включите телефон...

    Это должно помочь. Но при условии что все Ваши данные могут быть стёрты.
    Если это не поможет, обратитесь к специалисту, который выполнит прошивку Вашего телефона.

    С уважением, специалист по категории «Технологии».

    октябрь 21, 2018 г.