Бизнес

Добрый вечер, есть свой проект(пока как очень не дешевое хобби), есть смысл развивать? - вопрос №3031729

октябрь 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Никто за вас не решит, принимать решение вам самой!
    Оцените все риски,«взвесьте все за и против» и принимайте решение!
    Успехов!

    октябрь 24, 2018 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Анна!
    А какой Вы видите в этом смысл? Развивать его, чтобы ЧТО? Исходя из этого, проведите анализ рынка, оцените свои возможности, составьте план действий и вперед!

    октябрь 24, 2018 г.

    Анастасия

    7-й в Бизнесе

    Здравствуйте! Какой именно проект? В чем его отличие от подобных? Что Вы сможете дать людям? Как много времени, денег, сил Вы сможете уделять проекту, когда он перестанет быть только хобби? То есть сможете ли Вы заниматься этим постоянно, а не только когда есть время и настроение? Ответьте для себя на эти вопросы и решение появится!

    октябрь 30, 2018 г.