Юриспруденция

Здравствуйте. Ответьте пожалуйста на весьма необходимый вопрос.Каким законодательным актом регламентируется правило парковки и стоянки транспортных - вопрос №3032173

средств у многоквартирного дома?

октябрь 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Правилами дорожного движения Российской Федерации (утв. постановлением Совета Министров — Правительства РФ от 23 октября 1993 г. N 1090). Они действуют не только на дороге, но и на прилегающей территории (дворы, стоянки и т.п.)

    P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.

    октябрь 24, 2018 г.