Технологии

Решено

Здравствуйте знатоки компьютеров. Вопрос довольно смешной но нигде не могу найти информацию без вашей помощи. Вопрос в следующем: хочу купить оперативную память и не пойму что именно значит частота - вопрос №3032281

указанная в описаниях, например 2400 это значит стоковая или максимальная на которой она работает то есть выше я её уже не разгона? Спасибо заранее за ответ.

октябрь 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Да.
    Разогнать можно больше. Но все индивидуально. Одна планка может разогнаться хорошо — другая нет.

    октябрь 24, 2018 г.