Религия

Что такое ислам - вопрос №3032674

октябрь 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Салават М.

    5-й в

    Ислам (с арабск. покорность) — мировая религия, проповедующая единобожие как основополагающий принцип, веру в пророков и посланников, веру в священные книги, ра йи ад, Судный день, веру в ангелов, воздаяние и расчет человечества.

    октябрь 24, 2018 г.

    Имя

    3-й в Религии

    — Здравствуйте, это традиционный способ поклонения Господу народов исламского мира.

    октябрь 24, 2018 г.

    дмитрий

    1-й в Религии

    Ислам — это попытка приблизиться к Богу для тех кто неспособен пока(или уже) поклоняться Отцу и Сыну и Святому Духу по истине.

    октябрь 25, 2018 г.