Религия

В хадисе пророка Мухаммеда сказано, что большинством обитателей Ада будут женщины. А подтверждает ли Коран такой взгляд? - вопрос №3033986

октябрь 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Имя

    3-й в Религии

    — Здравствуйте, недавно смотрел передачу про исламские страны, где говорилось, что там более 90% населения очень религиозны. Если это правда и нравственность представителей ислама высока, то я думаю почти все или даже все будете в раю. То есть как минимум, бытие и жизнь религиозного человека может только улучшаться. Однако, как бы ни было благоприятно религиозное окружение и общение, Вы обязаны позаботиться прежде всего о себе, и только от этого и другим возможно помогать эффективно (личный пример религиозности — это очень сильно).

    октябрь 26, 2018 г.

    Салават М.

    5-й в

    А Коран говорит о том, что мужчины и женщины несут одинаковую ответственность перед Аллахом. И Бог говорит, что в Аду будут как те, так и другие. Не выделяя людей по признаку пола.

    октябрь 28, 2018 г.