Эзотерика

Решено

vip

Доброе утро! У что испытывает ко мне молодой человек, есть скука-тоска по мне, или ему нужен только интим от меня? Спасибо - вопрос №3037743

Есть у его другие девушки, отношения, интим?
изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно октябрь 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Vardainlove

    209-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Мужчина имеет интим с несколькими девушками параллельно, на вас не зацикливается. Несерьезный, ветреный достаточно. Планов не строит.

    октябрь 29, 2018 г.

    АЙША

    115-й в Эзотерике

    Здравствуйте! мужчина вас любит

    октябрь 29, 2018 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравсвтуйте

    Он любит так. Ну то есть — пользуется. Он не настолько сильный, что бы отдавать свою энергию, свои жизненные флюиды, он их берет. Это его способ любить. Понимаете!? Можно ли винить его за то что он родился с желанием брать, а не отдавать?

    октябрь 29, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    нужен только интим

    октябрь 29, 2018 г.