Технологии

: Здравствуйте, эдуард! Такая проблема ваз 2112 датчик температуры не показывает что может быть??? Датчик менял на исправный (новый), провод замыкаю на массу стрелка на приборке поднимается , куда - вопрос №3037754

копать

октябрь 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Юрий Электрик

    2-й в Доме и отдыхе

    По вашим описаниям или машина не греется, или датчик неисправен. Новые тоже иногда бывают бракованные. Чтоб проверить, подключите датчик, и отпустите его в стакан кипятка. на минуту, потом каснитесь им массы. Стрелка должна показать нагрев.

    октябрь 29, 2018 г.