Медицина

Решено

Здравствуйте, подскажите пожалуйста мой брат употреблял наркотики какие именно не знаю. Видела у него тропикомид и Нурофен Я не знаю что с ним случилось, но у него поехала крыша. Он лежал и говорил - вопрос №3038122

что попало, про какие то апельсины, что кто то топает громко. Не спал двое суток, за это время был под контролем родни, ничего не употреблял за эти 2 дня. Вчера совсем взбрендио, говорил что устал и хочет спать, устал все это видеть что возьмёт вилки и воткнет в глаза чтоб не видеть. Вызвали скорую, его увезли в ПНД. Что с ним скажите пожалуйста?? Лежит там сутки никаких изменений. Это вообще пройдет? Излечимо?

октябрь 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Сложно сказать Вам что-то определенное, не зная что именно он употреблял. Вам намного больше дадут информации в учреждении, где он находится.

    октябрь 29, 2018 г.