Технологии

Решено

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, имеется компьютер следующей сборки, Процессор intel core i5-7600k Kaby-Lake, материнка MSI H270 Bazooka, видеокарта Asus GTX Dual 1060 6gb, оперативная память - вопрос №3038875

silicon power 2x8gb 2133, собран в основном под игры, экран full HD 60гц, вопрос в следующем, потянет ли данная видеокарта тот же Full HD 144гц, есть ли вообще смысл менять на 144 гц, и по поводу оперативной памяти, стоит ли улучшить на hyperX Fury 2400? Спасибо!

октябрь 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Потянет.
    Смысла нет

    октябрь 30, 2018 г.