Эзотерика

vip

Ожидаются ли какие-либо изменения в сфере работы в ближайшие полгода? Елизавета 15.08.1991 Просьба примерно указать род деятельности на данный момент. - вопрос №3039013

Вопрос задан анонимно октябрь 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Larissa

    188-й в Эзотерике

    Весной 2019 года ваша профессиональная  сфера складывается весьма благоприятно, важно уловить потенциальные возможности и непременно ими воспользоваться! Период благоприятствования продлится не так уж долго, поэтому будьте расторопны.

    октябрь 30, 2018 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Перемен ожидайте к весне это либо повышение либо смена места работы на более перспективное

    октябрь 30, 2018 г.

    Илья

    189-й в

    К концу весны стоит задуматься о смене работы, варианты будут.

    октябрь 30, 2018 г.