Медицина

Решено

Здравствуйте,еще раз у меня такой вопрос у меня каждый вечер температура 37,1-37,3 на протяжении 2-3,5 месяцев(как я заметил) вроде как её почти не чувствую, бывает там лёгкая слабость но не всегда. - вопрос №3040753

Задавал анализ кал и мочи норма. Но при этом у меня частенько присутствует тяжесть или бывает боль в желудке скажите это может быть гастрит или что то другое??

октябрь 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Да, боль и тяжесть могут быть следствием гастрита. Но температура вряд ли связана с этим заболеванием.
    Порекомендовал бы Вам сдать общий и биохимический анализы крови, а также кровь на гормоны щитовидной железы.

    октябрь 31, 2018 г.