Технологии

Здравствуйте, я устроилась на работу в пятерочку, на смене у меня произошло:пришла девушка купила продукты, оплата была безнал у нее все прошло деньги сняты у меня не вышел чек она ушла, так как у - вопрос №3041076

нее все прошло, должна ли я платить сумму из своего кармана?

ноябрь 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    HFS

    5-й в

    1 — вам к юристам www.liveexpert.ru/topic/law. но если сумма относительно мала, попытка бороться за отказ компенсировать, может стоить вам места работы, и что еще хуже репутации в сфере торговли

    2 — можно предположить что это новая схема мошенничества — в 2-3 метрах стоит сообщник и посылает ей смс якобы от банка, с правдоподобным текстом о списании. и сумма покупки может быть просчитана до подхода к кассе. но это может быть и сбой системы пятерочки. в любом случае, только внутреннее расследование пятерочки — поверка транзакций, может это выявить. ни какая техническая консультации со стороны тут невозможна

    ноябрь 1, 2018 г.