Технологии

Решено

Здравствуйте! Есть подозрение, что испортилась видеокарта в системном блоке ПК. При установке драйвера видеокарты, экран становится таким, как на фото. Помогите выбрать видеокарту для просмотра - вопрос №3041718

фильмов, карт. Видеокарта на материнской плате не справляется. Конфигурация компьютера на фото. изображение из вопроса - Здравствуйте!
Есть подозрение, что испортилась видеокарта в системном блоке ПК. При установке драйвера видеокарты, экран становится таким, как на фото. Помогите выбрать видеокарту для просмотра изображение из вопроса - Здравствуйте!
Есть подозрение, что испортилась видеокарта в системном блоке ПК. При установке драйвера видеокарты, экран становится таким, как на фото. Помогите выбрать видеокарту для просмотра

ноябрь 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Видеокарта подгорела.
    Подойдет gt 710-730

    ноябрь 1, 2018 г.