Технологии

как восстановить удаленный gmail аккаунт? - вопрос №3042790

Месяц 2 назад удалил аккаунт и теперь никак не могу восстановить аккаунт, есть ли другие способы восстановление аккаунта?

ноябрь 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Чернышов

    22-й в Технологиях

    Аккаунт Google можно восстановить только в течение короткого времени после удаления. Если появляется сообщение об ошибке «Ваш аккаунт был удален, и вы не можете восстановить его», это означает, что прошло слишком много времени после удаления учетной записи и команда технической поддержки не может его уже восстановить.

    ноябрь 2, 2018 г.