Эзотерика

Решено

Снилось 2 почти идентичных котенка сидящих в противоливневой канализации между решетками (сухая, только листья кроме котят внутри) которые мяукали, я - вопрос №3043579

достала обоих, и у последнего на лапке был небольшой синяк, но оба были рады мне. Что это может быть?

Вопрос задан анонимно ноябрь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Сон к приобретению новых знакомых или друзей. Всего доброго.

    ноябрь 3, 2018 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон предвещает неприятные новости издалека (возможно, от кого-то из дальних родственников)… Не исключено, что кто-то попросит помощи или поддержки… Добрых Вам Снов!

    ноябрь 3, 2018 г.