Технологии

Решено

vip

Здравствуйте! Ноутбук­ Асус, при загрузке в­друг появился зеленый­ экран, рябит, полоск­и. На рабочем столе т­оже рябь видна, места­ми проблески того же ­зеленого цвета как пр­и загрузке, Если зайт­и - вопрос №3050379

в интернет, то на б­елом фоне появляются ­по всему экрану тонки­е вертикальные красны­е полоски, экран ряби­т, сбоку иногда видна­ еще белая вертикальн­ая полоса! С чем это ­может быть связано? И­з-за чего могло произ­ойти подобное?? Ноутб­ук не роняла, ничего ­не проливала! Единств­енное, что могло быть­, это сверху на закры­тый ноутбук с полки м­огла прыгнуть кошка, ­на крышку монитора, н­о это не точно, могло­ ли это повлиять?? Ка­к это исправить? Если проблема в видеокарте, то где сейчас их можно приобрести для старых версий ноутбуков?

ноябрь 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр

    2-й в

    Скорее всего это сам монитор, попробуй обновить драйвера и есть ли на нём встроенная видеокарта, если есть загрузить на ней

    ноябрь 9, 2018 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Все симптомы подгоревшей видеокарты!

    ноябрь 9, 2018 г.