Технологии

Светодиодные лампы дают приятный для глаз свет? Если температура 3000K. - вопрос №3051143

ноябрь 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    HFS

    5-й в

    1 — вопрос приятности очень субьективный (я много лет обожал белые и даже с синевой источники света… ясен пень — штырило) ссылка по теме Цветовая_температура
    сейчас предпочитаю мягкие температуры. подбираю лампочки в квартире не более 4000К. а на компе, везде где можно (вин, линукс), включаю автоматический ночной режим. но по умолчанию он 3500-4000К обычно (дневной 5500-6500), в зависимости от предпочтений разработчиков
    2 — 3000К это очень теплый свет. это полезно для легкого засыпания вечером, но не более. в помещениях (устройствах) для работы требующей хорошего внимания, лучше все таки «погорячее»

    ноябрь 9, 2018 г.