Эзотерика

Подруга хочет ехать в Москву в декабре. Бывшая коллега приглашает работать в ателье. Но жилья нет (хостел, комнату, квартиру?). Стоит ли ей ехать - вопрос №3051306

работать в Москву, насколько перспективно и безопасно? Думала с ней ехать, но по мне -лучше синица в руках пока что. Ее данные: 18.09.1975. Пермь, время рождения примерно с 10 до 11 ч.

Вопрос задан анонимно ноябрь 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔ АСТРОЛОГ Ганимед (проф.астролог)

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Построил хорарную карту вопроса. Здесь вопрос касается выбора: ехать подруге в Москву, или оставить все как есть?
    Подруга — 11-й дом радикальный вашей карты. Сигнификатор Меркурий
    Переезд в Москву — 5-й дом ее производный. Сигнификатор Юпитер. Юпитер в Стрельце у себя в Обители
    Положение намного сильнее чем у Меркурия (остаться дома).
    Вывод: ехать однозначно.

    ноябрь 13, 2018 г.