Технологии

Здравствуйте. У меня ,после долгово времени неиспользования, перестал печатать принтер. Уже и картриджи меняли,все равно не печатает. И загараются оранжевым цветом кнопки треугольник с молнией и - вопрос №3053590

буква C.подскажите пожалуйста, что делать. Мне он сейчас очень нужен для учебы. Принтер Canon MG-2440

ноябрь 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    HFS

    5-й в

    если принтер подключен к компьютеру, и установлены родные драйвера, отправьте на печать простейший документ, найдите в «Параметры/Принтеры и сканеры» свой принтер, там может отображаться текстовое сообщение об ошибке. возможно потребуется открыть очередь заданий на этот принтер, что бы увидеть текст ошибки

    ноябрь 12, 2018 г.