Технологии

Возможно ли использование видеопамяти, как оперативной? Видеокарта на 8 гигабайт. - вопрос №3055389

Собрал компьютер, так получилось, не хватило денег на оперативную память. Нашёл у себя две плашки по 1 ГБ, поставил, постоянные вылеты, синие экраны, ошибки приложений. Про игры вообще молчу. Возможно ли с помощью софта часть видеопамяти зарезервировать под оперативную. Например, возьму с видеопамяти 6 ГБ на оперативную память и 2 ГБ оставлю на видеопамять. Чтобы хотя бы в браузере можно было сидеть и пользоваться простыми приложениями. Через месяц-полтора уже куплю память

ноябрь 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр

    2-й в

    Нет, невозможно и так как ты предлагаешь тоже не получится сделать

    ноябрь 13, 2018 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Все зависит от приложения.

    ноябрь 13, 2018 г.