Технологии

Здравствуйте. Перед переустановкой системы виндовс интернет работал очень медленно. На шкале из пяти делений горели два-три. После переустановки - вопрос №3058475

системы инет стал «летать», горели 4 деления. Потом на линии случилась авария, и после этого снова горят 2-3 деления из пяти, несколько раз на дню на несколько секунд пропадает вовсе. Звонила в техподдержку, сказали, типа с их стороны проблем нет. Могла ли авария вызвать какие-либо повреждения в системе или сбить настройки в системе? Какие именно? Не хотелось бы из-за этого снова переустанавливать систему. Спасибо за ответ.

ноябрь 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Смогу помочь удаленно.

    ноябрь 16, 2018 г.