Технологии

Здравствуйте!подскажите на люстре 6 лампочек ,горит только 2 лампочки которые находятся рядом менял проверял все горит,выключатель тоже менял. - вопрос №3058515

ноябрь 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    Значит остальные не подключены.
    Обычно перед тем, как повесить люстру, проверяют ее работу.
    Так же на проводах проверяют напряжение, которое приходит от выключателя на место люстры. Проверку делают контрольной лампой,  индикатор не подходит, он часто показывает «наводку» от соседних проводов.
    Возможно у Вас не подключена вторая линия на люстру, если она есть. Если ее нет, то нужно поставить перемычку в место подключения люстры.

    ноябрь 16, 2018 г.