Технологии

Можно ли давать свой ID и пароль от teamViewer? И что будет если его дать? - вопрос №3058870

ноябрь 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    HFS

    5-й в

    1 — проще сказать что будет если не дадите — к вам ни кто не подключится. и если речь об удаленной помощи, вы ее просто не получите
    2 — при запуске ТВ показывает вам айди и одноразовый пароль. по окончанию сеанса он еще действует некоторое время, но если вы закрыли программу, удаленный вход уже не возможен, а пароль не действителен
    3 — если при установке ТВ, вы выбираете режим для управления компьютером, тогда подключение возможно в любое время, когда компьютер включен и есть доступ в интернет. но пароль для такого подключения устанавливается в настройках отдельно и ни когда не показывается при запуске обычного сеанса, как для допуска к удаленной консультации. вот его как раз давать и нельзя

    ноябрь 16, 2018 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Можно.
    Подробнее здесь
    youtu.be/_w9Y0Txj_ks
    youtu.be/WrIGExpCdKE
    youtu.be/AR9K7XR1xng

    ноябрь 16, 2018 г.