Красота, Здоровье

Посмотрите, пожалуйста, что это такое? сначала был будто прыжок на руке, на второй день стало вот таким. это бородавка? болезненных ощущений не вызывает никаких - вопрос №3063065

изображение из вопроса - Посмотрите, пожалуйста, что это такое? сначала был будто прыжок на руке, на второй день стало вот таким. это бородавка? болезненных ощущений не вызывает никаких

ноябрь 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Гнойничок, жидкий прыщик-от пота или грязи, сам пройдет, можете смазать, подсушить перекисью водорода.
    Будьте здоровы!

    ноябрь 20, 2018 г.