Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте Нравлюсь ли я своему начальнику? Александра, 09.12.1990 г.р. - вопрос №3064037

ноябрь 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 34

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нравитесь.

    ноябрь 20, 2018 г.

    Колдунья Надежда

    594-й в

    Здравствуйте.Нравитесь, но он ценит вас и как сотрудника, и не решится строить с вами отношения.

    ноябрь 20, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Вероятно да. Девушка энергичная с шармом и яркая .  Он   видит вас такой .  Будет   со временем, уделять вам внимание .  Только нужно ли  вам это ?  Подумайте -  а   мужчины, они падкие на сладенькое .)) Удачи  вам!

    ноябрь 20, 2018 г.

    Valentina

    138-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Вы многим мужчинам нравитесь, так как очень обаятельная и красивая девушка. И в дальнейшем мужским вниманием обделены не будете.
    И начальнику Вы тоже нравитесь, хотя он может и демонстрировать порой не очень доброжелательное отношение. Но это лишь пелена рабочей дистанции, за которой кроется очень даже пылкое восприятие.

    ноябрь 20, 2018 г.

    КАФРИЭЛЬ (Юлия)

    320-й в

    Очень нравитесь.

    ноябрь 21, 2018 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    Он осень импозантный мужчина и довольно красив, к вам есть симпатия и вы ощущаете это, также он ближе к новому году в декабре раскроется ещё больше перед вами и предстоит флирт, обращайтесь с фото дополню

    ноябрь 21, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    ДОбрый  вечер .  Вы  не  только нравитесь   но идет  большая   симпатия  к   вам.  Удачи вам

    ноябрь 21, 2018 г.

    Надежда

    572-й в

    Доброй ночи.
    Самая первая карта в раскладе-туз жезлов-карта яркого увлечения(это про вас). Вы зажглись, оживились) Вас прям тянет к нему, вы чувствуете в нем стержень, силу, сексуальность. Но больше страсть, чем чувства.Карта темперамента, видимо, мужчина горячий))
    2 мечей-нет уверенности, вы в сомнениях. У человека на карте закрыты глаза. То есть нет у вас ясности и четкого понимания, поэтому, собственно, и обратились к экспертам).

    Что будет-карту шут-флирт, игра, взаимный интерес. Очень возможен бурный роман, с пылкими встречами и интимными свиданиями.
    Однако, особой продолжительности эта карта не сулит.
    Пока огонь есть-всё будет, со временем он утихнет.
    Но только вам решать, стоит ли воспользоваться возможностью хорошо провести время или нет. Главный совет- не влюбиться по уши, не строить планов. Быть легкой, непосредственной и веселой).

    Удачи Вам!)

    ноябрь 21, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    нравитесь и очень…

    ноябрь 21, 2018 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что нравитесь, но мужчина скорее всего скрывает ее, явно вам ее не демонстрирует.

    Всех вам благ!

    ноябрь 21, 2018 г.

    Марина

    303-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нравитесь, втайне симпатизирует, но старается скрыть свои чувства ввиду субординации.

    ноябрь 21, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да нарвитесь ему

    ноябрь 21, 2018 г.
  • Есть симпатия с его стороны, как к женщине… Он видит в вас страсть… Хотел бы узнать вас поближе…

    ноябрь 21, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Конечно нравитесь, вы и сами об этом знаете.

    ноябрь 21, 2018 г.

    ~ЗЛАТА~

    185-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ему нравится в вас энергия, общительность, молодость, привлекательность.
    Он может и не показывать этого в силу своего статуса.Но симпатия определенно есть.

    ноябрь 21, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    нравитесь-чем-то его цепляете-хочет общения больше и больше с вами строит в мыслях планы о вас

    ноябрь 21, 2018 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Замечает Вас, часто останавливает взгляд, да, нравитесь.
    всего доброго!

    ноябрь 21, 2018 г.

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    Да. Несмотря на довольно болезненные прошлые отношения, он уже почти готов к новым, Юи Вы ему нравитесь.
    Удачи!

    ноябрь 21, 2018 г.

    Vardainlove

    213-й в Эзотерике

    Доброе утро! Да, симпатия у него к вам отражается на раскладе.

    ноябрь 21, 2018 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, чтобы раскрыть полную картину происходящего нужны данные или фото мужчины, карты же показывают, что определенная симпатия есть со стороны загаданного мужчины, мужчины, однако пока не понятно за счет чего дело сдвинется в сторону развития данной связи т.к. симпатия может так и остаться симпатией… обращайтесь в чат с данными мужчины, посмотрим детально ситуацию. Удачи!

    ноябрь 21, 2018 г.

    Анна ★Таролог

    262-й в

    Александра, вижу у вас будет смена карьеры в ближайшем времени.Начальник вас воспринимает как сотрудницу, симпатия к вам есть.

    ноябрь 21, 2018 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Да нравитесь и очень, но пересилить себя и сделать шаг он пока не может. К концу года у вас возможно что то произойдет с ним.

    ноябрь 21, 2018 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Не то слово нравитесь и вы это чувствуете.Всего доброго.

    ноябрь 21, 2018 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Да.

    ноябрь 21, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Начальнику вы понравились, прежде как работник и видит в вас хороший потенциал и при определённых обстоятельствах может помочь продвинуться вам в карьере. Удачи!

    ноябрь 21, 2018 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, он хочет Вас и в ближайшее время будут интересные события в общении с ним.

    За подробностями обращайтесь лично.

    С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна

    ноябрь 21, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нравитесь, симпатия есть… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.

    ноябрь 21, 2018 г.

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Очень даже!

    ноябрь 21, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Да, вы нравитесь, но здесть присутсвует как больше искушение, притяженеи и влечение, с которым он пока успешно борется.

    ноябрь 21, 2018 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    здравствуйте,
    интереса  нет личного,
    подробнее с видео https://youtu.be/kGvTuNvv_HI

    ноябрь 21, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Начальнику нравитесь и не только как сотрудник. Но лучше с ним держать ухо востро, потому что отношения будут проблемными.

    ноябрь 21, 2018 г.

    ⚪Selena Taro⚪

    436-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Нравитесь, но здесь не личная симпатия, а именно  как к сотруднику, хорошему и стабильному, надежному.
    Успешное у Вас сотрудничество, взаимное.
    Пожалуйста,
    выберите понравившийся Вам ответ,
    Всего Доброго!

    ноябрь 21, 2018 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александра. Да, вы ему нравитесь. И сейчас он свободен, женщины нет. У него есть намерение инициировать роман, но есть преграды к этому- рабочая атмосфера.

    ноябрь 21, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валентина

    499-й в Эзотерике

    Немного насторожен. Относится к Вам благосклонно.  Но хочет, чтобы Вы ему чаще показывали свои деловые качества.

    ноябрь 21, 2018 г.