Технологии

Не работает слот оперативки - вопрос №3067103

перепробовал все способы и все равно не работает просто черный экран когда туда вставляешь плашку, можно ли как то починить илм брать новую?

ноябрь 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Кирилл Алексеевич

    44-й в Технологиях

    Добрый день
    Все планки RAM должны быть совместимы друг с другом.
    В идеале, чтобы были одинаковой фирмы или вообще идентичными.
    Если я правильно понял, что у вас их несколько.
    В таком случае стоит отключить другую и проверить новую отдельно.

    Если же у вас только одна планка, то в таком случае, есть вероятность несовместимости с самим ПК — если вы ранее не работали с ней.
    Советую обратиться к производителю устройства (написать им запрос). Обычно у них есть список поддерживаемых комплектующих.

    ноябрь 29, 2018 г.